31.10.2023
История Успеха и Вдохновения: Встреча с Миразовой Аягуль Тореевной!

Великая душа, удивительный ум и несгибаемая решимость – именно так можно описать Миразову Аягуль Тореевну, Героя Казахстана и заслуженного учителя Республики Казахстан. Она – первый директор 159 гимназии и яркий образец в мире образования. Ее путь служения образованию стал источником вдохновения для многих поколений.

Сегодня частной школе имени Шокана Уалиханова было честью принять Миразову Аягуль Тореевну в гостях.

Миразова Аягуль Тореевна поделилась своими богатыми знаниями и опытом с нашими учителями. Ее слова стали источником вдохновения и стимула для нашего образовательного сообщества. Она рассказала о своем пути, о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться, и о том, как смелость, терпение и преданность делу могут изменить мир вокруг нас.

Встреча с Миразовой Аягуль Тореевной не только пролила свет на ее выдающийся вклад в развитие образования в нашей стране, но и подарила нам уроки мудрости и силы.

Мы благодарим Миразову Аягуль Тореевну за ее бесценный вклад в образование и за вдохновение, которое она приносит нам своим примером. Ее посещение останется навсегда в наших сердцах и будет маяком для наших будущих достижений. Наши учителя уходят с этой встречи обогащенные знаниями, мотивированными и готовыми преодолевать любые сложности в образования.

Спасибо, Миразова Аягуль Тореевна, за ваше величие, мудрость и вдохновение!

 

 

Связаться с нами