30.09.2023
Визит Легенды в Школу имени Шокана Уалиханова: Встреча с Геннадием Головкиным!

Моменты истории, которые оставляют незабываемые воспоминания - легендарный боксер Геннадий Головкин совершил визит в частную школу имени Шокана Уалиханова, принеся с собой не только свой профессиональный опыт, но и вдохновение для всех присутствующих.
Для многих учеников визит Геннадия Головкина стал незабываемым событием. Весь актовый зал школы был наполнен ажиотажем и радостью. Дети с нетерпением ожидали его прихода, и когда момент настал, атмосфера была наполнена аплодисментами и восторженными криками.
Головкин внимательно выслушал каждый вопрос, заданный учениками. Он поделился своим опытом, рассказал о своей боксерской карьере, упорстве и работе над собой. Он подчеркнул важность целеустремленности и преданности, чтобы достичь успеха в любом виде спорта или жизни.
Одним из наиболее важных моментов встречи была возможность получить автографы от Геннадия Головкина. Дети очередями подходили к боксеру, чтобы получить его подпись на своих боксерских перчатках, постерах и футболках.
Визит Геннадия Головкина в частную школу имени Шокана Уалиханова стал ярким событием, которое надолго останется в памяти детей. Он подчеркнул важность постановки целей, а также показал, что с усердием и страстью можно добиться великих вершин. Это было вдохновляющее мероприятие, которое поможет детям стремиться к своим мечтам и не бояться бросить вызов любым трудностям на пути к успеху.
Огромную благодарность от лица учеников и сотрудников хотим выразить основателям школы, чьими усилиями была организована встреча.

Связаться с нами