25.02.2023
Shoqan Ecology

Рады сообщить, что ТОО «Частная Школа Имени Шокана Уалиханова» с целью формирования интереса к научным исследованиям среди школьников приглашает Вас принять участие в Республиканском научном форуме (далее - Форум) юных ученых «Shoqan Ecology», которая будет проходить 25-26 февраля 2023 г. в оффлайн формате.

В Форуме могут принять участие учащиеся 8-11 классов средних и специализированных учебных заведений Казахстана. Основной целью Форума является формирование научно-исследовательской деятельности среди школьников, развитие их исследовательских навыков, стимулирование интеллектуального и творческого потенциала, повышение интереса учащихся к образованию и науке, умение к самостоятельному поиску и выявление талантливых учащихся.  
Работы учащихся будут оценены компетентными и независимыми  членами жюри по принципу беспристрастного судейства и академической честности. Работа жюри по оценке работ и выступлению конкурсантов будет направлена на то, чтобы профессионально оценить работы, не допуская грубого, нетактичного отношения к участникам Форума или предвзятости к одному из них.


В рамках данного Форума будут заслушаны доклады: теоретического, экспериментального и прикладного характера по естественно-научным направлениям науки (химия, биология, физика, экология) направленные на решение экологических проблем
Языки проведения Форума – казахский, русский, английский. 
Победители научного Форума будут награждаться дипломами I, II и III степени c денежными призами и дипломами различной степени, а все участники Форума получат сертификаты об участии.  
Количество дипломов I, II и III степени будет составлять 30 % от всех участников Форума. 
Гран-при составляет сумму в размере – 500 000 тенге. 
  За I место участник(и) получают - 200 000 тенге денежного вознаграждения.
  За II место участник(и) получают - 150 000 тенге денежного вознаграждения.
  За III место участник(и) получают - 100 000 тенге денежного вознаграждения.
Место проведения: г. Алматы, 050059, м-н Самал-3, 37/1, ТОО «Частная Школа Имени Шокана Уалиханова».
Желающим принять участие в Форуме необходимо до 27 января 2023 года (до 17.00) загрузить одним файлом с объемом до 19 Мб на электронный адрес оргкомитета shoqanecology@shoqanschool.kz следующие файлы:
• Заявку на участие в Форуме.
• Научную работу без титульного листа, соответствующую требованиям, предъявляемым к ее оформлению.
• Титульный лист научной работы  
• Квитанция об оплате организационного взноса в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) тенге

Подробнее: https://drive.google.com/file/d/1lmfBgX7aJAWeqYyoxDDlP7G9Z6UxIEE3/view 

Связаться с нами